Войти

Вчера на Балтийском море ☀️🏝️

Лучший ответ

Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн

Мы в апреле в Балтийское море влюбились. Были на острове Пёль. Чистый песочек, прозрачная водичка, нет народа. Мы даже разок искупались, когда было тепло (+13, солнечно и безветренно). Вот так сразу любовь 😻 . Были несколько раз на северном море, не моё, не то.

0
21 ч
Frida
Доча, 9 лет 7 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург
Лариса, у нас вода была около 24 градусов, мы тоже все искупались не по разу, включая малыша. И он сидел часа два на берегу, копался там …

.

На Балтике хорошо, кроме пробок на подъезде и больших толп - сразу грязно становится.

0
6 ч
Лариса
Mäuschen, 6 лет 9 месяцевПланирую Кёльн
Frida, у нас водичка плюс 7 была:). В апреле ни одной пробки не увидела. Кайф
0
2 ч
Марина
Гамбург

Это Вы в такое пекло на море поехали? 🤪🙈 вчера была невыносимая жара, я сама из Крыма родом и то умирала от такого паляшего солнца и лишний раз не выходила на улицу.

0
5 ч
Frida
Доча, 9 лет 7 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург
Марина , так на море-то кайфец, температура всегда ниже градусов на 5-7, чем в Гамбурге. В пт там было 28 и вода 24.
0
47 м
Цикламен
А, 5 лет 4 месяцаТ, 1 год 3 месяца Мюнстер

Здорово! Мы были в Грёмице два года назад, в кэмпинге. Тоже остались приятные воспоминания.

0
1 д
Frida
Доча, 9 лет 7 месяцевДоча, 8 лет 6 месяцевСына, 1 год 3 месяца Гамбург
Цикламен, мы ездили с девочками маленькими, с моим родителями, братом. Отдыхали раз 5-6, и клуб выходного дня, и в отелях, и в домах.

Для маленьких детишек очень удачно. Детские площадки, развлечения, туалеты, ракушки, камешки, фонтанчики, длинный променад (они его доделали почти). В городе зоопарк и тд… Песок белый, мелкий, море неглубокое…

0
23 ч
Детская и взрослая одежда

Похожие записи