Я очень люблю животных,кошек,собак,лошадей. А вы любите?
Какая порода кошек у вас в фаворитах?
Мамочки,планируем ребёнка и вместе с тем имя. Для мальчика мы придумали,теперь думаем для девочки. У меня есть вариантики. Давайте выберем вместе?
Фамилия-Попова
Отчество-Дмитриевна

Моей дочке 5 лет 9 месяцев,на медосмотре перед садиком у окулиста,нам поставили астигматизм и сказали,что нужно лечение,сейчас мы пошли к другому окулисту,нам поставили диагноз дальнозоркий астигматизм и прописали носить постоянно очки
вопрос в том,как заставить ребёнка их носить???(
У нас в семье не было ни у кого такого. 
Девочки,помогает ли вам ваш муж? Или это не мужское дело?
Сегодня переругалась с бабушкой. У нас в семье все кроме бабушки считают,что мой сын,ему уже 7 лет,уже не ОБЯЗАН,но ДОЛЖЕН время от времени,помогать по дому и тем более мыть посуду. Вот обьясните мне,где мы с мужем не правы?
Мой муж,его родители и я твердим бабушке в один голос,чтобы она заставляла внука и внучку мыть за собой посуду. Она не хочет,говорит,что не детское это дело,они должны играть или гулять на улице с друзьями.
Да,мужа,да и меня приучали с самого раннего детства мыть посуду за собой,не умерли от этого. НО... Меня раздражало вставать на маленький стул,а когда не было горячей воды,мыла под холодной. 
Я хочу,чтобы их детство ни чем не отличалось от нашего. 
Я была сыта,одета, у меня были хорошие,импортные игрушки,мама за 💲... Не жалуюсь,я могла по гулять,по играть,времени хватало....
Но считаю,что ребёнок до 10 лет должен уже научиться помогать родителям. У меня дети не отказались ни разу от просьбы,мы их аккуратно приучаем,а бабушка говорит,что так не правильно.
Как у вас обстоят дела? В каком возрасте ваши детки начали помогать вам по дому или вы их приучать начали? В каком возрасте? 
Кстати,хочу вам рассказать.
Вчера вечером скучно с мужем стало,решили над бабушкой приколоться.
Подхожу значит к ней, она лежит в зале на диване,телек смотрит. Спрашиваю"бабушка как тебя в фейсбуке найти?",она так смотрит на меня,глазами хлопает,потом спрашивает"это что такое?",я ей говорю"ну бабуль,ты что в фейсбуке не зарегалась?",она такая"а это как?",мы с мужем упали от ржача!!!!



