Интересно узнать,у кого какое хобби. Чисто интересно. Сознавайтесь😇
Мамочки,у меня 2 вопроса
У меня эрозия появилась после вторых родов. Мне её не прижигали,к тому же я была третий раз беременна. После родов ребёнок умер,задохнулся при родах,эрозия тут не при чем. Может ли у меня само пройти? Или может есть препараты какие провереные?
Сыну 7 лет,в этом году идём в школу,по мимо этого хотим отдать в спорт его(нам ортопед посоветовала), дедушка крестный,дедушка и дядя предлагают бокс,а папа футбол. Ребёнок сам запутался. Я вообще думала в большой теннис.
Всем доброе утро! К нам пришёл кризис 7 лет. Девочки,я теряю ранее послушного ребенка. Связь с ним я уже потеряла. Я в ступоре. Мы-трое взрослых людей-не можем найти общий язык с нашим мальчиком. Он-балованый(он первый и желанный ребёнок),у него есть все о чем он пожелает. Спортом пока не занимаемся,со школы отдам его в бокс. Буквально год назад был ребенок как ребенок. Сейчас... Девочки,я до шла до того,что плачу и пью успокоительные. ЭТОТ УЖАС когда нибудь пройдёт? Девчата,у кого как прошёл кризис 7 лет? Скоро это дитё меня до дурки до ведет. Как держать себя в руках? Какими словами с ним говорить? Помогитееееее!