Сегодня была на скрининга второго триместра. Что ни исследование, то гора нервов :(
Срок 19+6. Малышка по большинству параметров соответствует 19+0 неделям беременности. 12 дней назад было соответсвие срокам.
У кого так было? Очень волнуюсь 😭
Сегодня была на скрининга второго триместра. Что ни исследование, то гора нервов :(
Срок 19+6. Малышка по большинству параметров соответствует 19+0 неделям беременности. 12 дней назад было соответсвие срокам.
У кого так было? Очень волнуюсь 😭