После болезни (лечилась антибиотиком СУМАМЕД) cдала гормоны и ужаснулась!!!!
Что делать / куда бежать/ оно лечится??????
ФСГ - 7,4 UI/L
ЛГ- 15,2 UI/L
Пролактин 25,2 ng/ml норма от 4,8 до 23
Прогестерон 0,23 ng/ml ( 3 после овуляции)
Тестестерон 0,66 ng/ml ( норма от 0,05 до 0,38)
Т3 6,1 pmol/L норма от 3,10 до 6,80
Т4 21,1 pmol/L норма от 12 до 22
TSH щитовидка 2.75 норма от 0.27 до 4.20