Девочки, всем привет. Ещё раз хотела бы уточнить. Сначала врач предположила диагноз СПКЯ , но увидев мои результаты гормонов и Узи - сказала что это обычный сбой.
P.S сдавала гормоны после долгой болезни. Пила антибиотик сумамед.
Вот мои результаты в первой фазе цикла:
ФСГ: 7,4 ( первая фаза 3,5-12,5)
ЛГ: 15,2 ( первая фаза 2,4-12,6)
Пролактин 25,2 ( норма от 4,8 до 23.3)
Прогестерон 0,23 ( первая фаза от 0,06-0.89)
Тестестерон 0,66 ( норма от 0,05-0,38)
TSH 2,75 (0,27-4,20)
T3 6,1 (3,10-6.80)
T4 21.1 (12-22)
ДГЭА-С 12 (4-11)
Андростендион 10,3 (1.4-12)
17 Альфа прогестерон 1.9 (0.6-2.4)
Что мне сделать что бы скорее восстановить свои гормоны ?
Никакой лишней волосатости нет.
До болезни гормоны были в порчдке