Войти
Все будет хорошо
32 года Москва, Россия
На сайте с 19.04.2017, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
58
записей
14
друзей
1
подписчик
Все будет хорошо
Планирую Москва
Лечение мужа на сегодняшний день

- Proxeed Plus - пропили 2 месяца, ещё 4 ( курс полгода ) 2 раза в день.

- настойка женьшеня по утрам.

- грецкие орехи

- витамин D в каплях

- DHA или же Омега 3

- витамин Е

- пчелиная пыльца

Плюс здоровое питание и зарядка по утрам.

Курс DHA закончился (...

5
Все будет хорошо
Планирую Москва
Итак, результаты экографии мужа.

Никакого варикоцеле, с простатой и почками всё в порядке.

Вердикт врача : следите за питанием, занимайтесь спортом и будут у вас детишки.

Муж героически вытерпел эту процедуру. По поводу нашего тестостерона врач считает наши цифры, хоть и низкими, но , ...

Все будет хорошо
Планирую Москва
Ищем причину плохих результатов спермограммы

Наша цель - это забеременеть естественным путем. Мы вместе, за руки, способны пройти любые преграды, свернуть любые горы. Главное, не оборачиваться назад и делать выводы из наших ошибок.
Главное- мы хотим этого оба одинаково горячо и сильно.
И у нас, однажды, получиться и у нас будет самая любимая доченька или сыночек!
А пока что... мы полностью изменили наш образ жизни. Мы не пьем и не курим, перешли на правильное питание и пьем витамины. Спорт пока когда как, но , скоро запишемся в бассейн и будем ходить туда раз в неделю.
Так вот. Поскольку результаты нашей СГ оставляют желать лучшего,мы решили идти до конца , что бы узнать корень проблемы.
Вчера Муж сдавал анализ крови на гормоны, витамин D2-D3, а так же сразу на 36 генных мутаций ( что бы сразу же исключить генетическое бесплодие).
Последний результат отправится напрямую нашему лечащему врачу-репродуктологу, если что то будет не так- она нам перезвонит.
А вот те результаты, которые мы уже получили:

Ферритин- 151 ng/mL ( норма от 30 до 300)
Эстрадиол плазматический 15 ng/mL (норма меньше 40)
Пролактин плазматический 6,9 ng/mL (норма меньше 15)
ЛГ плазматический 4,3 UI/L ( норма от 1,0 до 9,0)
ФСГ плазматический 2,82 UI/L (норма от 1,0 до 9,0)
Тестостерон 3,08 ng/mL ( норма от 3,50 до 8,50)
Тироксин (T4L) 12,9 pmol/L
TSH 0,84 mU/L
Витамин D 16ng/mL ( норма от 30 до 60)

Все гормоны в норме, кроме тестостерона и витамина D.

Я думаю, причина кроется где - то в нехватке витаминов и минералов, нужных пищевых веществ, над качеством которых мы сейчас работаем.

В ноябре или декабре снова пересдадим СГ.

За это время мой муж полностью перестал пить кофе, начал делать зарядку по утрам.
Так же по утрам он принимает следующие витамины :

-PROXEED PLUS
(- L-carnitine
- fructose
- acétyl-L-carnitine
- acide citrique
- vitamines C et B
- coenzyme Q
- zinc
- acide folique
- sélénium)
-Пыльцу цветов в капсулах био
-Витамин Е
-Omega 3 naturel DHA vegetal 100mg фирмы Solgar

После вчерашних результатов мы приобрели настойку корня женьшеня и витамин D в капсулах.

Муж принял привычку завтракать и на завтрак кушает каши ( раньше не имел привычки кушать по утрам), так же каждое утро съедает орехи, грецкие. Так же я делаю отвары трав, которые он с удовольствием пьет, добавляя туда меда акации. Семена подорожника тоже завариваю,но ему они очень не нравятся.

По его словам, он чувствует себя намного лучше, а для меня это - самое ГЛАВНОЕ!

Значит мы будем продолжать вместе бороться за наше счастье и за то, что бы однажды стать мамой и папой, а проще говоря- счастливыми родителями!



Все будет хорошо
Планирую Москва
Результаты встречи с гинекологом .

Как я и думала, наша спермограмма оставляет желать лучшего. Нам посоветовали вести здоровый образ жизни, правильно питаться и пить витамины.

Есть подозрения на варикоцеле (Варикоцеле - это заболевание, которое представляет собой патологическое расширен...

1
Все будет хорошо
Планирую Москва
Помогите пожалуйста расшифровать результаты СГ

Можно ли забеременеть с такими данными? Помогут ли нам витамины и правильное питание?

Помогите пожалуйста понять корень проблемы

Воздержание в течении 5 дней.

Объём : 6.23 ml

PH: 7.7

Концентрация сперматозоидов 1,300 10*6 ml при норме от 15

Всего ...

9
Все будет хорошо
Планирую Москва
Анализы сданы, приём у гинеколога назначен

Забила дату на встречу с гинекологом на 13 сентября. Очень долго думала , мне всегда сложно определиться с датой и не хотелось бы прогадать, а назначить встречу именно во второй фазе.

Я сдала все анализы уже по второму кругу. по ним все в поря...

4
Все будет хорошо
Планирую Москва
Анализы на гормоны.

Всем привет. Сдавала анализы на гормоны( на 3 дц),

так у меня гормон ТТГ: 2,09 ( лабораторная норма от 0,27 до 4,20)

Я слышала, что бы забеременеть , нужно иметь нижнюю границу нормы, так ли это ?

Заодно приложу остальные анализы, до встречи с врачом ещё ме...

Все будет хорошо
Планирую Москва
В продолжении темы. Пришли результаты на прогестерон и эстрадиол

Предыдущая тема : "

УЗИ . Овуляция была, а ЖТ нет... такое бывает???

Такое разве бывает? По тестам Овуляции ещё не было. Обычно после неё у меня начинает болеть грудь. Пошла к гинекологу с полной уверенностью что до овуляции дней 10 как минимум. А она меня...
8
Планирую
с 01.01.2017