Моя первая дочка ложилась спать в 9 после купания сразу, а вторая скупаешь и она бодрая спать ложиться аш в 12. Как мне выработать у неё режим?
Мама девочки (9 лет)
Москва
Нам 7))тоже после ванны ползает,играет и не уложишь.....прям второе дыхание открывается,через час-полтора только укладывается 
0
23.04.2017
Ответить
Актобе
А ночью как спите? В инете прочла чтобы ребенок спал всю ночь отдельно и не сосал, надо пару дней не давать ночью грудь и укачивать! Укачать не получилось, все таки дала грудь.и спит как понимаете со мной.папу выселили))
0
23.04.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Бывает в кроватке засыпает,а так в основном у нас на кровати,потом перекладываю.
0
24.04.2017
Ответить