Войти
Счастливая мама и жена
Санкт-Петербург

Зеленый кал на протяжении месяца! Прошу откликнуться кто сталкивался.

поговорите с гастроэнтерологом, возможно, Креон выпишет
может у вас на лактозу аллергия...
на смесь похоже аллергия, раз уже на лице высыпания
зеленый кал у маленьких до 6-8 мес. бывает довольно часто

0
12.11.2017
Счастливая мама и жена
Санкт-Петербург

Спасибо за ответ . Зеленый кал появился сразу после того ,как перешли на Семилак до этого не было ничего подобного . Не знаю , что скажет завтра врач . Очень переживаю .

0
12.11.2017
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Если Вы надетесь на своего педиатра, то зря.

0
12.11.2017
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Было. Ходили к гастроэнтерологу

0
12.11.2017
Счастливая мама и жена
Санкт-Петербург

Все нормализовалось надеюсь ?

0
12.11.2017
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

В итоге да

0
12.11.2017
На затылке две шишки у малыша плачу уже второй день. Кто знает что это ? Может ли ребёнок полюбить за 2 дня бабушку?

Похожие записи