Может ли ребёнок ( 9 мес ) полюбить за 2 дня бабушку (мою свекровь) ,когда та укачивала его три раза на руках и пела песни? После того как она его стала качать на руках он как видит ее аж искринка радости пробегает у малыша аж бежит к ней на ходунках когда ее видит. Обидно , что ко мне не всегда так малыш реагирует хотя я Мама 😔 Ужасно стала его ревновать. Она постоянно всем говорит: Малыш ко мне ручки тянет , прижимается и тд. А я в попу сыну дую обнимаю ,целую , играю с ним , а сынок все равно к бабушке... Иногда посещают такие мысли возможно глупые -Неужели он ее будет любить больше чем меня ? Ведь я же его мать и я его в муках рожала , а не она (((((
Санкт-Петербург
Может ли ребёнок полюбить за 2 дня бабушку?
Ваши переживания напрасны. Вы всегда будете для него МАМОЙ. Это больше, чем искринка в глазах. А бабушки очень важны в жизни ребенка. У Вас все хорошо
0
26.05.2018
Ответить
Улыбнуло!ребенок чувствует свою кровь ,но ав мама вы источник его жизни и питания !это совсем другое чувство !бросте и радуйтесь что у него есть бабушка
0
26.05.2018
Ответить