Войти
Санкт-Петербург

Сын по любому поводу истерит.

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Малыш не овен случайно по знакам зодиака? 😊

Ещё те ревелки. 😂

0
22.07.2019
Санкт-Петербург

Лев ))

0
22.07.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Тогда это возраст! 😉

0
22.07.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Уссурийск

Я где-то год назад смотрела передачу вроде как няня спешит на помощь по тlc, и как я поняла, ребенок должен быть наказан, там всё время рекомендуют методику типа ставить в угол на столько минут сколько ребенку лет, только у них не угол а стульчик для непослушных. Работает это только в случае постоянного и последовательного применения, моему на тот момент было уже много, лет пять но работало, у них в телеке это с годовалыми работало, но нервов по началу отнимет не мало

0
22.07.2019
Санкт-Петербург

Спасибо. Я попробую )

0
22.07.2019

Это возраст такой. Прошлым летом было то же самое у сына. Через месяц постепенно прошло. Наберитесь терпения!

0
22.07.2019
Санкт-Петербург

Спасибо за отзыв. 🙏

0
22.07.2019
Может ли ребёнок полюбить за 2 дня бабушку? Разбила градусник. Очень переживаю теперь.

Похожие записи