Войти
Елена
Игорек, 11 лет 9 месяцевБелла, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Гигрома шеи плода.Большая ТВП

Юля
Москва

Плюньте на все и не переживайте. И на все скрининги уже можно не ходить. Смысл? Кордоцентез уже сделан, все хорошо!!! В любом случае прерывание беременности на таком сроке никто не делает.

Вы уже дважды подвергали малышку риску. Теперь берегите и спокойно рожайте. Все будет хорошо!

А узи… вот иногда мне хочется руки оторвать этим узистам… лучше бы они несли ответственность за свои заключения и понимали последствия!

Экспертное узи в Москве делает Мальберг в МИД.

Мне также как и вам истрепали все нервы с обоими моими детьми.

0
06.08.2017
Елена
Игорек, 11 лет 9 месяцевБелла, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо,стараюсь наплевать на всё но не очень получается(((на скрининг хожу чтобы следить за состоянием и сердцем малышки,чтобы если что знать как действовать после рождения.

А по поводу ошибки узи это не в моем случае...я эту гигрому сама на пол экрана видела...

0
07.08.2017
Anastasia
Эмилия, 11 лет 2 месяца Харьков

Поделитесь пожалуйста чем закончилась ваша история? У нас тоже твп увелиноне. Ищу истории с хеппи эндом

0
09.01.2018

Здравствуйте! Напишите пожалуйста , как ваша малышка ?

0
28.01.2018

Похожие записи