Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 11 неделя Ростов-на-Дону

Обо всем по не многу.

Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
силы духа вам, справиться с врачебными советами, взвесить все и принять правильное решение на счет принимаемых препаратов. а то, они могут таакого понасоветовать, ссылаясь на анамнез! главное, твердо быть уверенной, что все будет хорошо!
0
11.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Я уже незнаю кому верить. Иногда читаю такие истории а-ля врач назначил а я забила и не принимала. Как говорится каждый суслик в своем поле агроном. Так тоже страшно. Пытаюсь доверят своему врачу ищу информацию, вот здесь пишу у девочек спрашиваю... Но почему то знаю что все будет хорошо, мы этого заслужили.
0
11.06.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск
конечно заслужили! по другому и не может быть!
0
12.06.2017
Мама девочки (8 лет) Витебск
У меня тоже высокий гемоглобин. Но у меня и высокие тромбоциты. На 10неделе два года назад был выкидыш. Сейчас поддерживаю тромбоциты интерфероном. Колю клексан. Пью утрожестан и магнезиум. Вы пьете кардиомагнил?
0
15.06.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Неа, мне пока ничего на счет лекарств не говорили. Я писала уже где то что была у гематолога, она назначила анализы исследование крови на полиморфизм генов тробофилии и фолатного цикла. Вот тогда будем разговаривать о назначениях. А пока сказала продолжать колоть клексан,фраксипарин, гемапаксан. Это или/или.
0
16.06.2017
Как спать.

Похожие записи