1. Во вторник как и планировала попала к гематологу. Женщина очень спокойная, выслушала. Я задавала ей вопросы которые меня беспокоили. Сказала
Девочки такой вопрос, Когда прекращать спать на животе? У меня 9 неделя беременность 4. Я слышала что живот растет быстрее чем у первобеременных. Или не всегда? Так все же, когда уже нельзя спать на животе.
Вчера задумалась, есть ли связь между густой кровью т.е моим д-димером и высоким давлением. Искала инфу в инете связь есть между высоким гемоглобинам и густой кровью. У меня гемоглобин сколько себя помню всегда был 160-170. А с давлением как?
Девочки нигде у себя не могу найти клексан 0.6 завоз сказали скоро будет. Купила пока 0.4. Как вы его колете когда нужно 0.6. Д-димер немного понизился с 2556 стал 1484.но все равно повышенный. Колем дальше. К гематологу только в вторник.
Девочки, кто когда стал на учет? У меня сейчас 7и 2 дня завтра хочу поехать Д-димер сдать т.к он у меня 2556 был и на следующей неделе планирую к гематологу. ВОт тогда совсеми документами прийти, чтобы все готово было.
И еще вопрос. Есть ли клексан в списке по РОдовому сертификату, кто знает. Если потребую рецепт на него, могут дать??
Девочки вчера была на УЗи срок поставили 5-6 недель. Только врача смутило, то что ЧСС всего 78. Говорит может срок маленький.
Девочки помогите пожалуйста. Я на 6 неделе беременности, последнее время просыпаюсь с заложенным носом. Похожу- похожу все проходит. Признаков простуды нет- горло не болит, кашля нет, с носа не течет, просто залаживает. Я читала что такое бывает у беременных, это какой то ринит беременных. Было ли у кого то из вас такое. ЧТо говорил врач? К врачу во вторник, обязательно у нее спрошу, но хочется реальные отзывы.