Войти
мое сокровище (Яна)
37 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 22.04.2017, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
37
записей
16
друзей
0
подписчиков
Как спать.

Девочки такой вопрос, Когда прекращать спать на животе? У меня 9 неделя беременность 4. Я слышала что живот растет быстрее чем у первобеременных. Или не всегда? Так все же, когда уже нельзя спать на животе.

Обо всем по не многу.

Вчера задумалась, есть ли связь между густой кровью т.е моим д-димером и высоким давлением. Искала инфу в инете связь есть между высоким гемоглобинам и густой кровью. У меня гемоглобин сколько себя помню всегда был 160-170. А с давлением как?

5
Сдала Д-димер

Девочки нигде у себя не могу найти клексан 0.6 завоз сказали скоро будет. Купила пока 0.4. Как вы его колете когда нужно 0.6. Д-димер немного понизился с 2556 стал 1484.но все равно повышенный. Колем дальше. К гематологу только в вторник.

мое сокровище (Яна)
маленькое сокровище, 15 летНюшечка, 8 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Когда стать на учет?

Девочки, кто когда стал на учет? У меня сейчас 7и 2 дня завтра хочу поехать Д-димер сдать т.к он у меня 2556 был и на следующей неделе планирую к гематологу. ВОт тогда совсеми документами прийти, чтобы все готово было.

И еще вопрос. Есть ли клексан в списке по РОдовому сертификату, кто знает. Если потребую рецепт на него, могут дать??

5
мое сокровище (Яна)
маленькое сокровище, 15 летНюшечка, 8 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Закладывает нос. Помогите.

Девочки помогите пожалуйста. Я на 6 неделе беременности, последнее время просыпаюсь с заложенным носом. Похожу- похожу все проходит. Признаков простуды нет- горло не болит, кашля нет, с носа не течет, просто залаживает. Я читала что такое бывает у беременных, это какой то ринит беременных. Было ли у кого то из вас такое. ЧТо говорил врач? К врачу во вторник, обязательно у нее спрошу, но хочется реальные отзывы.

6
маленькое сокровище
15 лет
Нюшечка
8 лет 5 месяцев