Сделали Таисии сегодня 2-ой Превенар.После прививки все было нормально,а сейчас под вечер поднялась температура 37,8 градусов и ножка вместе укола болит,плачет(у меня сердце разрывается).Дала Зодак в каплях,Панадол в сиропе и спать уложила.Ночью буду наблюдать за ней.
Страшно ,жуть.Хотя врач и медсестра в процедурке сказали,что прививка безобидная.Уже пожалела,что сделала эту прививку.От АКДС такого не было.
У кого-нибудь была такая реакция на эту прививку?Что делали?