Была сегодня врач у нас.Таська все выходные температурила,от 38,5 до 39,2.Сегодня как проснулась темпа 38,5 была.Ночью вырвало молоком.
Врач ставит пока тонзиллит,в среду пойдем кровь сдавать,если температуры не будет.
Кстати Превенар ставили 28 июня...и не знаешь,что думать.
Выписала нам супракс,Мирамистин,тонзилгон,Називин(так как похрюкивать начала).Будем лечиться.
Старшей придется с нами дома посидеть,не смогу ее пока забирать из сада,из-за Таськиной температуры(((