пару дней назад начал чесаться лев.глаз,есть такое ощущение будто,что-то снизу мешается(нижнее веко).Сегодня глянула,а там типа жировичка только с прозрачной головкой,причем по ходу в 2-х экземплярах.
Итак вопрос!Можно ли альбуцидом капать глаз или все-таки лучше сначала к окулисту сходить?Но там врач такой..на отвянь работает.