Вчера были в ресторане на дне рождения моей сестры, там всё так красиво украшено, елочки, шарики, красотень... (там кстати напротив тоже был малышок, правда, он покрикивал; наш-то молодец). Да и в центре Москвы тоже так празднично, огоньки везде. В общем, вспомнила я, что скоро новый год)))
И собственно, вопрос: поделитесь идеями, как встретить новый год с малышом? Какие развлечения на остальные выходные дни? Как создать праздничное настроение? (елку ставить не будем, так как нет места плюс есть коты-психи) Куда-то съездить, ну не знаю, всё что угодно... Я за креатив!) Хоть и с пупсиком, но хочется праздника!) 

п.с. Сразу говорю, съесть оливье и лечь спать в 9 вечера - не мой вариант)