Вспомнила, что они фиксируются. По асфальту отлично с поворотными катались. А теперь черт-те что. Пробовала фиксировать - где-то удобнее, потом опять фигово. Не будешь же каждые несколько шагов менять. Короче, непонятно, как правильно использовать эту функцию.
П.с. Одну меня бесит толкать коляску по этим сугробам?! 😓💪😈
П.п.с. И вообще, всё достало и хочется тепла, а муж улетел в Дубаи по работе 😣