Приходит тут муж обеспокоенный. Говорит: видел знакомого (парень молодой), а у него сыну всего 2 месяца, и тот уже как наш лепечет. Я говорю: а ты ребенка видел? Ответ: нет (разумеется). Пришлось мужу объяснять, что к чему. Благо есть ББ, и я более-менее в курсе))
Нет, ну они реально не понимают или пыль в глаза пускают? Посмотришь, так у кого-то в месяц бегают, а в год Пушкина цитируют. Смешно) 
А вы как к этому относитесь?