Не знаю, куда отнести, поправьте.
У меня теоретический вопрос. Пока няня не нужна, но мало ли что.
1) Где их берут? Просто у меня среди знакомых обычно бабушки с детьми сидят. Хорошо, когда есть какая-нибудь знакомая, кто сможет выполнить роль няни, а если нет?
2) Можно ли не на постоянно брать, а например, иногда, по необходимости? Это же не выгодно им.
3) Сколько им платят? И когда есть смысл брать няню, скажем, на пару часов в день, если в ноль хотя бы выходишь?
4) Как выбрать хорошую няню, с которой не страшно оставить ребенка? Сначала ведь, наверное, надо, чтобы ребенок к ней привык?
5) Ей нужно делать ключи от квартиры? Как обезопасить себя от обчистки квартиры? Куда прятать деньги/драгоценности?