Я вот задумалась...ну ладно, там, на первые 3 месяца одежонку малышу купить... Но !
Если задуматься, ему надо покупать Каждый месяц в первый год жизни абсолютно все заново, минимально! 7 одежонок! Это я минимально считаю) !! Понятное дело, что хочется накупить еще больше)...Это, одноко, суммируется!))
Если столько одежонок себе в месяц покупать,- то будешь королевишной!))
Не, ну правда!
Можт, я слишком скромно себе закупаюсь, но мне, с другой стороны, реально больше не надо! Ну я обновляю гардероб сезонно, дальше если только что понравилось.
Но 7 штук скорее не покупаю в месяц! Не люблю горы неносимого тряпья!
А у вас как ??!!
