Привет девчонки. Задержки 19дней.Вчера была на узи плодное яйцо 7мм.ж.мешок 3мм. Врач сказала хороший по размерам мешочек.но эмбриончика нет.я немного расстроилась.она меня утешить сказала только на 5 начинает он развиваться.у кого как было поделитесь?
Плодное яйцо 7мм
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Не расстраивайтесь раньше времени. Я на шестой неделе поехала на УЗИ, а тоже эмбриончика нет. Сказали через дней пять приехать. Так и есть, прятался от меня))) нашли, увидели, показали. Выходит, аж на седьмой неделе!
Все будет хорошо у Вас!!
0
28.04.2017
Ответить