Войти

Плодное яйцо 7мм

Мама двоих (19 лет, 10 лет)

Не расстраивайтесь раньше времени. Я на шестой неделе поехала на УЗИ, а тоже эмбриончика нет. Сказали через дней пять приехать. Так и есть, прятался от меня))) нашли, увидели, показали. Выходит, аж на седьмой неделе!

Все будет хорошо у Вас!!

0
28.04.2017

Спасибо большое!!!!

0
28.04.2017

Похожие записи