Войти
Алёнка
Казахстан
На сайте с 28.04.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Плодное яйцо 7мм

Привет девчонки. Задержки 19дней.Вчера была на узи плодное яйцо 7мм.ж.мешок 3мм. Врач сказала хороший по размерам мешочек.но эмбриончика нет.я немного расстроилась.она меня утешить сказала только на 5 начинает он развиваться.у кого как было поделитесь?

2