Войти
Алёнка
Казахстан
На сайте с 28.04.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Плодное яйцо 7мм

Привет девчонки. Задержки 19дней.Вчера была на узи плодное яйцо 7мм.ж.мешок 3мм. Врач сказала хороший по размерам мешочек.но эмбриончика нет.я немного расстроилась.она меня утешить сказала только на 5 начинает он развиваться.у кого как было поделитесь?

2