Войти
Мама девочки (4 месяца) Сидней

Семейная драма

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Вам ее на место надо сиавить либо всю кровь вам выпьет. У меня такая же меня аж трясет от нее.

0
28.04.2017
Мама девочки (9 лет) Сидней

Да вот трясёт, но воспитание не позволяет высказать и в принципе место ее указать.

0
28.04.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Ну хочу вам скащать это делать сейчас надо ваше воспитание тут не при чем такие люди понимают только привычным для них способом . Я вот молчала 9 лет и они вообще извините а х @@ли. Богами себя возомнили и кто? Да никто как были никем так и остались . Зато варюшку свою да за спиной открывают нв отлично. Но у меня развод и слава богу о них забуду

0
28.04.2017
Нужен совет.

Похожие записи