В 2016 году я забеременела и вышла замуж. Пока была беременна и в принципе просто встречалась с мужем моим будущим, его мама меня любила и хвалила. Но как только я родила и стала ее родственницей : меня резко возненавидели. Я транжира, не могу корректировать бюджет семьи, обманываю свекровь, самый настоящий монстр и издевательски отношусь над ее любимым сыночком.
Мама девочки (4 месяца)
Сидней
Семейная драма
Изначально после свадьбы мы с мужем жили на частной, хотя у него была своя собственная квартира, но в ней осталась жить его мама с сожителем. Для будущего нашего ребёнка по традиции нам отдали хорошие и не очень вещи от племянницы мужа, ну мы их приняли, привели в порядок,оставили. Но в семье отчима произошёл неприятный случай и его мама с отчимом переехали и оставили сыну его квартиру с огромным долгом за коммуналку. Долг постепенно мы погасили, ну и конечно начали готовиться к рождению малышки. Пока мы разбирались с долгом родителей мужа и подготовкой к ребёнку, выяснилось что его мама тоже беременна. Это радость и шок в одном флаконе.
Пришло время и я уехала рожать. Вот родилась у нас дочка. Мама мужа с момента рождения внучки ни разу не проявила интерес и заботу к ней, в то время как бабушки и дедушки с моей стороны каждый месяц внучке подарки делают и во всех вопросах помогают нам. ( это на совести каждого ) Прошло около четырёх месяцев с рождения нашей малышки и вещи которые малы, и были отданы родственницей мужа я сложила и приготовила для его мамы.
Муж привёз вещи маме, но как оказывается при разборе вещей я ей толокном ничего не отдала ( по словам свекрови) Ни пелёнки, ни ползунки с распашонками, ни постельного белья, ни тёплых костюмов и комбинезонов. Тоесть по ее словам я ей просто передала пустую сумку. Но ладно бы если она все выясняла со мной это, она только с сыном общается и с ним выясняет почему я не отдала все те вещи которые малы нашей дочке.
Положа руку на сердце я отдала все вещи что малы моей дочке и были ранее переданы родственницей мужа. Себе я оставила только то что нам сейчас подходит по размерам, и то что отдала моя сестра и мои родители подарили маленькой.
Спасибо мужу, что он при этом разборе на моей стороне. Вы не представляете на сколько гадко я себя ощущаю сейчас, он моя поддержка. Меня на столько зацепили слова свекрови, что я собрала вещи которые были отложены и привезены на вырост, на будущие. Муж на выходных отвезёт все это маме, чтобы небыло больше в будущем таких унижений и разговоров.
По мимо одежды неприятное ещё и крещение дочки. Мы выбрали в крестные-мамы тетю мужа ( сестру его мамы), так свекровь на днях позвонила и сказала что-бы мы искали другую крестную, потому что у них нет крестной для их будущей малышки : "Пусть А. поищет у себя в родственниках крестную, а то у нас друзей нет кто мог бы стать крестной"
Вот как быть и жить дальше с такой свекровью? Складывается ощущение, что она нас хочет развести с мужем и в принципе всячески отказывается родниться со мной и моей семьёй!
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
Вам ее на место надо сиавить либо всю кровь вам выпьет. У меня такая же меня аж трясет от нее.
0
28.04.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Сидней
Да вот трясёт, но воспитание не позволяет высказать и в принципе место ее указать.
0
28.04.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
Ну хочу вам скащать это делать сейчас надо ваше воспитание тут не при чем такие люди понимают только привычным для них способом . Я вот молчала 9 лет и они вообще извините а х @@ли. Богами себя возомнили и кто? Да никто как были никем так и остались . Зато варюшку свою да за спиной открывают нв отлично. Но у меня развод и слава богу о них забуду
0
28.04.2017
Ответить