Хочу забеременеть при гв
Вот мой тест на овуляцию от 20.04. М ещё ни раз не шли. Дочке почти 11 месяцев. Грудью кормлю 3-6 раз в сутки. Хочу погодок! Муж не против) усилия были предприняты для достижения успеха 20 и 21 числа. Но я что-то не шибко верю. 25 04 прогестерон очень низкий почти 3... как в первой фазе цикла. Стала по старой традиции принимать прогестерон.
Читать далее