Я редко пишу. И пост мой снова про восстановление цикла после родов.
Кормимся мы значительно реже, чем раньше, но если брать 24 часа в сутки, то 5-6 раз получается. При этом иногда, если я уезжаю по делам, интервал бывает большой. 5 часов например. Малышу скоро 7 месяцев.
Сегодня резко плохо себя почувствовала. Заболела сильно голова. Потом живот. Но спазма как такового, который бывает у меня при овуляции, не было. Сделала тест на О. Там такая полоска. Интересно, овуляция впереди или уже могла случиться. Сделаю завтра ещё раз.