Добрый день, читатели. Встречаюсь с парнем, парень замечательный, хорошо ко мне относится, добрый, воспитанный,умный, внимательный, но пару дней назад рассказал о том что сидел в тюрьме за кражу целых 2 года. Этот инцидент произошел 7 лет назад. Говорит по глупости в 18 лет. Но он рос без отца, может и поэтому попал туда, что контроля не было. (((
Я сама из правильной семьи, мама и папа никогда не были в таких ситуациях, и сама всегда понимала что это очень плохо. Но теперь я в просто в ступоре. Мне так приятно и интересно и нравится этот человек.Либо дать шанс человеку. Либо что....
Сейчас он работает сам на себя. С работой вроде все хорошо, свой бизнес есть. Хоть и небольшой. Когда он мне это рассказал я не спала в этот день, болело сердце очень.