Войти
планирую беременность Челябинск

Как быть со спортом?

Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

Сходите к гинекологу и скажите это все,вам дадут освобождение, конечно нежелательно усиленные нагрузки делать, тем более в 1 триместре, а сейчас весна, вас по-любому скоро на стадион выгонят, нормативы и т.д.,зачем вам это нужно

0
04.05.2017
Похоже это ОНО!😍😍😍 Конец

Похожие записи