Девочки, подскажите пожалуйста, а то не знаю как поступить. Я учусь в университете, у нас есть занятия физкультурой. Так вот, можно ли мне заниматься или уже нет? А если нельзя, то выпишет ли мне Г справку-освобождение, если я еще не встала на учет, и на сроке 6 недель?
Мама мальчика (8 лет)
Новосибирск
Сходите к гинекологу и скажите это все,вам дадут освобождение, конечно нежелательно усиленные нагрузки делать, тем более в 1 триместре, а сейчас весна, вас по-любому скоро на стадион выгонят, нормативы и т.д.,зачем вам это нужно
0
04.05.2017
Ответить