Девочки, ребенку 1,5 года и у него только 8 зубов. Первые два вылезли "по графику", да и остальные может чуть с отставанием и все остановилось ((
Это нормально? Есть, у кого так же было? У старшего в этом возрасте уже нужный комплект был.
ПС: молочку есть - творог, сыр, йогурт.