Девочки, ждем третьего, вот что бы такого купить, чтоб облегчить/минимизировать домашние дела?
С одним ребенком времени на все хватало. Со втором купили посудомойку и вторую мультиварку. Что посоветуете, что у вас такого дома, что экономит время домашних дел/готовки?