Я ушла в декрет в ноябре 2018 г и в расчете у меня были 2014 и 2017 годы ( тк в 2015-16 была в декрете).
Сейчас прошу бухгалтера сказать какие года мне выгоднее брать. Она говорит 2018-2019. Я не понимаю почему 2019 (она написала, но я все равно не понимаю), почему, я же 2019 в декрете была! Я туплю или как? Объясните мне, а то мне стремно, что я не понимаю почему так (((