Девочки из Ульяновска, расскажите, как сейчас во время карантина принимают в роддом? Что с анализом на ковид?
И еще вопрос про сумку, кто в последнее время рожал, у вас все в пакетах было или может кто брал прозрачную сумку (специальные продаются)? В прошлые две Б в роддом можно было только пакеты (и не важно у кого в каком они состоянии!!!), с сумками не пускали.