Девочки, срок 28 недель. Позавчера вечером стала болеть голова и болит до сейчас - болят вески, лоб, затылок. Как бы волнами накатывает, то слабо, то как даст, аж в глазах темно от боли, потом отпускает. При наклонах головы боль возникает. Других вообще никаких симптомов нет.
Я вообще отношусь к тем счастливым людям, у которых голова практически никогда не болит, вообще (ну от зуба может или когда уж прям долго насморк и тд, но это другое...).
Давление в норме (домашний на запястье тонометр). Что такое может быть? Может кто сталкивался?