Когда ребенку было 3,6 года, упал с велосипеда и сильно стукнулся верхними передними зубами об руль. Подумала, что все обошлось. Ну вот спустя пол года, ему сейчас 4 года исполнилось только, эти передние зубы стали болеть и я потрогала, шататься. Для смены зубов рано. Скажите, может есть такой опыт, чем грозит, если так рвно выпадут передние верхние зубы? Не будет ли смещения и как может повлиять на правильность произношения, и так есть лого проблемы.