Завершили мы с малышом гв в 1.7-1.8. Завершали плавно, без истерик, по тихоньку. (С моей стороны была большая ошибка, что не создала заранее ритуал и сынуля несколько недель не понимал, как ему теперь засыпать без тити( прошли и этот этап. ГВ давно в прошлом. Сейчас сыну 2.1 год и он говорит иногда: у мамы есть тити, у меня таких нет. Дай титю покушать, спрашиваю, а как ты её кушать будешь?- задумался, молчит. Если на руках сидит, обязательно погладить грудь. И самое, что меня напрягает, что при стрессе/плачет или просто когда задумывается, лезет СЕБЕ под майку трогать соски....
Может я что то упускаю и был скрытый стресс. Или наоборот, я заморачиваюсь. Прокомментируйте, пожалуйста...