И правда началось. Меня подняли в родзал, сделали прокол, открытие час назад было 5 пальцев, сказали, через пару часов рожу, цклый час делали КТГ, надеюсь уже скоро. Жуть как больно, но жить всё же можно.
Мама двоих (21 год, 9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Надеюсь вы уже с малышом агукаете 
В любом случае удачи !
0
14.06.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Псков
Удачи,удачи!!
ждем уже с малышом на руках))) 
0
14.06.2017
Ответить
Мама троих (26 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Как здорово! Удачи, меньше боли и благополучия в родах вам и малышу 
0
14.06.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Оаквилл
УРа! Удачи! Пусть все пройдет быстро, максимально безболезнено и безопасно для вас с малышом!
0
14.06.2017
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет)
Арсеньев
Девочки, спасибо вам большое за поддержку!)
0
14.06.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Вена
Удачи вам обоим, Женя! Все получится в лучшем виде👍🏻👍🏻👍🏻
0
14.06.2017
Ответить
Мама семерых (от 11 лет до 23 года)
Москва
держись Жень, всё будет отлично) как ты сейчас?
0
14.06.2017
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет)
Москва
Держитесь, скоро счастье будет у вас на руках
0
14.06.2017
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года)
Владикавказ
УДАЧИИ!!!!ЛЕГКИХ РОДОВ чтобы за раз и все ))))
0
14.06.2017
Ответить
планирую беременность
Москва
Евгения, все будет отлично! Счастье-то какое!
0
14.06.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Удачи!!! Но надеюсь что уже родили))))
0
14.06.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Удачи вам) и поскорее обнять свою кроху)
0
14.06.2017
Ответить

