Всем привет!) По узи 38 и 6 дней, по ктр 39 и 5 дней. Кому верить- не знаю. Тишина. Беременность протекает без особенностей. Где-то на 27 неделе попала в больницу с циститом. А так, без происшествий. Гуляю, хожу в кино, в общем развлекаю себя как могу. Н...
Всем привет! Девочки, успокойте меня, пожалуйста! Идет 8 неделька, 2 дня назад была на узи, КТР 11мм, сб+. Вместе с радостью пришла паника! И в туалете сильно тужусь, то сижу много, то наобород, хожу долго, то грудь стала меньше побаливать. Выделений нет...
Очень много сморела видео, но это лучшее😊
Забираем этих малышовых овечек к себе на стену, они приносят удачу.

После 3 капельниц, жидкость так и не ушла. Решили не рисковать, ушли в крио. Из 16 клеточек к заморозке пригодно только 2 !!! это кошмар! сказали завтра перезвонить, может еще 2 получится! почему так мало??! В первый раз тоже из 16 только 4 заморозили. Девочки, подскажите эндокринолога хорошего! Хочу подготовиться к крио со всех сторон! жду м и начинаем жизнь заново. Анализы, подготовка. Хочу попробовать крио в естественном цикле, у кого есть удачный опыт , отзовитесь?!
В среду была пункция, сегодня суббота. Второй день подряд хожу на капельницы. Очень помогают, прям в туалет бегаю, как пуля. Но животик все равно дует. На узи яичники увеличены, но совсем чуток. Весь дискомфорт в задержке жидкости. Сегодня сдала анализы. Все вроде в норму вошли, только белок чуток низковат менее 60 при норме от 64 до 83. Завтра клинику сдам. В понедельник приглосили на подсадку. Да же не знаю... Не знаю чего ждать: отмены и уход в крио или подсадку одного эмбриончика. Не хочу в крио и не хочу одного!!!! Вот женщины!! Девочки, милые что лучше, подскажите ВРАЗУМИТЕ!!!
Девочки, это ад! Пункция прошла и сразу же живот закрутило, всё болит. свечку поставили, лучше стало. Гипера нагнала меня. На гонале взяли 18 клеточек, видимо для меня это капец. Моя г сказала, что можем капельницу поставить и если станет лучше, то подсаживать одного будем. А так хочется двойняшек)))) Но здоровье дороже, хоть один бы прикрепился. Когда же это состояние закончится!!????
Девочки, спасите, подскажите? Завтра пункция, а у меня что-то так защемило в боку, внутри где-то. Мочи нет. Уже такое было, скорую вызывала, они сказали найс пить 3 дня. Но сейчас нельзя ведь ничего. Лежу терплю. Может кто подскажет, кто как спасался?
Пункцию назначили на среду. Г сказала, что скорее всего уйдем в крио, т.к. много ф созрело. Я прям чувствую их в животе. От укольчиков уже устала. Гонал выдали в дозировке 75, такие неудобные, ручка лучше. Ну почему опять гипера? только не это!!! И мои соски)))) они так увеличились, прям капец. Настроение нет, хочется повредничать и ничего не делать.
Долгожданное узи!)) Фолики растут!! Эндометрий 9мм. Продолжаю есть грейпфрукты и ананасы. Пью протеиновый коктейль и хорошую минералку. Сегодня запасусь еще черносливом
. Следующая контролька в субботу, тогда и скажут дату пункции. Как же мне не хочется еще раз испытать эту ненавистную гиперстимуляцию. Готова делать что угодно. Кто как предупреждает гиперу? девочки подскажите, что еще можно сделать?