Ну кроме того что дышать легче стало... когда давление и ощущение расписания "в шейке" это оно? Прострелы с учётом что малыш в головном и был над выходом прям в самом низу? Или это так... не о чем не говорящее...
Ну кроме того что дышать легче стало... когда давление и ощущение расписания "в шейке" это оно? Прострелы с учётом что малыш в головном и был над выходом прям в самом низу? Или это так... не о чем не говорящее...