Хочу понять где баланс между возрастом, работой и детьми. Хочу чтобы эти три элемента взаимодействовали, но не ущемляли друг друга🙄

Итак, сейчас мне 26, первого ребенка (и пока единственного) родила в 25 (ребёнку 7 месяцев).
Мы хотим как минимум двоих детей. А если позволит возраст и работа (читай - финансовое положение) то и за третьим пойдём. Но хочется понять как лучше поступить, чтобы не потерять себя в декретах. Вот несколько моих мыслей
1. Родить до 30 лет двоих-троих детей, а после заниматься самореализацией и забыть о декретах🤔
2. Выйти из одного декрета, поработать годик и уйти во второй🤔 при этом разница у деток будет уже больше 4х лет
3. Выйти на нормальную работу и отложить вопрос второго ребенка на потом😑Дать максимальное внимание одному. А к моменту планирования второго уже и младшенькая будет помошницей
Помогите разобраться))) мой мозг взрывается от этих мыслей😑
А ещё я с удовольствием послушаю ваши истории совмещения работы и планирования деток!
