Сегодня гинеколог назначила 400 мкг фольки и 200 йода. Нашла препарат "фолио". Не дешевый. Хотела спросить, обязателен приём йода?? Никогда особо его не принимала. Проблем с щитовидкой нет
Сегодня гинеколог назначила 400 мкг фольки и 200 йода. Нашла препарат "фолио". Не дешевый. Хотела спросить, обязателен приём йода?? Никогда особо его не принимала. Проблем с щитовидкой нет