Сегодня была пункция в клинике МЦРМ
врач: Радионова В.В.
взяли 30 фолликулов 😅 интересно сколько оплодотворится ? 😬
Ухожу в КРИО❄️☃️🌬, девочки Анализы для крио все те же что и на ЭКО кроме анализов мужа ?
p.s. самочувствие прекрасное не чего не болит 🤞🏻