25 мая была пункция взяли 30 яйцеклеток, оплодотворился 21 эмбрион 🙏🏻 Из-за риска СГЯ свежего переноса не было ... сегодня 4 день после пункции чувствую себя замечательно! Ничего не болит, живот в норме ставлю клексан 0,4 до месячных по назначению врача. Вопрос: с наступлением месячных меня возьмут в протокол крио ? Или скажут пропускать цикл ?