Сегодня наконец-то перевезли своих крошек с МЦРМ в AFClinic 🙏🏻 Было очень волнительно их везти 😍
Осталось дождаться месячных и будет понятно возьмут ли меня на подсадку 🙏🏻 очень надеюсь что возьмут, если нет то подожду ещё цикл ☺️
наконец-то могу забыть об этом ужасном враче РЕ с МЦРМ🖕🏻 Спасибо только эмбриологам могу сказать за моих крошек🙏🏻 В AF Clinic в протокол иду с заведующей Самохиной Т.Н., на приеме она вселила в меня уверенность и спокойствие которое до сих пор меня не покидает 💪🏻