Подсадка была 12.07
сегодня 7 дпп сдала хгч <0,1 🥺
Первое И пролетное КРИО, а все было так идеально со слов врача 🥺 и эндометрий 14 мм и яичники пришли в норму после противозачаточной ... и два эмбриона 4 АА 😢
Я не верю в позднюю имплантацию, я реалист ....первый пролёт самый сложный морально я это уже поняла😖
С какой попытки у вас получилось ?