Чудеса случаются ☺️🥳
В прошлом цикле было эко в естественном цикле, в итого была БхБ все вышло само. Думала цикл отдохнуть как раз ДР 30 лет😁 ну вот я отдыхала отмечала ДР, тренировалась, поднимала тяжести, красила волосы 😄 и тут захотелось мне замочить тест на 24 дц из 28🤣 да рано, но там появилась сразу вторая полоска розовая 🙈 я не поверила и на следующей день переделала она стала ещё ярче 😍 сдала хгч пришёл 50, через 2 дня 133,через неделю 5550🤭 Мне не верилось... как так 5 лет бесплодия 2 подсадки (пролет и БХБ) и тут сразу естественная беременность 🙏🏻 Сегодня 5 недель 1 один день на узи увидели плодное яйцо и желточный мешочек 😇 жду контрольное узи через две недельки что б увидеть эмбрион и СБ 💪🏻
Это реально чудо для меня🙋🏻♀️
