Дождалась я наконец-то повторного узи, тряслась как осиновый листочек от страха 🙈 Нашли эмбрион и СБ 🥰
Боже это не передать словами как трогает видеть бьющее сердце на мониторе 😍 муж стоял рядом и тоже все видел и слышал 💗
из плохих новостей нашли две отслойки 😕 добавила прог и на след неделе поеду в ЖК, надеюсь все обойдётся 🙏🏻