Сегодня встала на учёт, блин столько врачей теперь обходить надо 😄🙈 кровь, мочу и мазок сдала ещё на прошлом приеме и наивная думала что на этом все 🤣 из хороших новостей мои отслойки ушли 🙏🏻🤞🏻 И осталось дождаться скрининг 20 декабря 💓
Сегодня встала на учёт, блин столько врачей теперь обходить надо 😄🙈 кровь, мочу и мазок сдала ещё на прошлом приеме и наивная думала что на этом все 🤣 из хороших новостей мои отслойки ушли 🙏🏻🤞🏻 И осталось дождаться скрининг 20 декабря 💓