Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Архангельск

Опять скачок развития.

Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

У вас уже целая команда для настольных игр набралась ) Так здорово, когда вместе. Муж тоже участвует или Полину бдит?

Очень рада, что у Макса в саду все просто за-ме-ча-тель-но. Очень ему там нравится, раз так готовится и боится пропустить.

0
19.02.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Муж Полину бдит, отвлекает. Потому что ей тоже надо :-) . Как только я говорю "пойдём за стол....", она несётся в детскую, не дослушав чего мы там делать будем, собственно говоря, взлетает на стул и аж подпрыгивает от нетерпения.

Но пока не играет. Даём ей в руку карточку, ещё что-нибудь, он отвлекает.

Вчера с Даней слушала английский, минут 20 выдержала наверное.

0
20.02.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Такими темпами они с Даней по усидчивости скоро сравняются)

0
20.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Тула

Какие у Вас детки молодцы ☺️

0
19.02.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Спасибо :-)

0
20.02.2020
Работа Про новую жизнь.

Похожие записи